quranic.ru

Бывший муж заставляет платить ипотеку

по договоренности / по договоренности

Бывший муж заставляет платить ипотеку. +++++во-во, обязательно мужика какого-нибудь приведите, а свою которую в ипотеку взяли сдавайте и этим за нее платите, так у вас считай и та квартира будет и половина этой.

и как Вы себе это представляете? Я с другим мужчиной, сыну 15 лет, и он будет все вот это видеть - мама с чужим дядей, папа с чужой тетей и все это в одной квартире? Я так не смогу. Вот, дельная мысль. Только продать пока нельзя. А вот заключить официальный договор на сдачу СВОЕЙ доли вполне. И согласия не надо. Он, кстати, может и прописать кого хочет только на СВОЮ долю.

я думала уже сдать свою долю, но в банке мне ответили, что это запрещено условиям договора, и требуется официальное согласие банка и совладельца, т.е. бывшего мужа, а он конечно, никогда такого согласия не даст. 36. Гость | 07.05.2014, 13:36:19 [3604081998. Вот, дельная мысль.

Только продать пока нельзя. А вот заключить официальный договор на сдачу СВОЕЙ доли вполне. И согласия не надо. Он, кстати, может и прописать кого хочет только на СВОЮ долю. Да можно продать. Это уже собственность. А банку все равно, кто платить будут. Арендная плата обычно такая же, как и взнос в банк по ипотеке.

Только не всем дают ипотеку. Поэтому люди с удовольствием купят и будут выплачивать за свое жилье, это лучше чем снимать. Пользователь сайта понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Пользователь сайта гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта. Использование и перепечатка печатных материалов сайта возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения. Сетевое издание (Женщина.РУ. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года.

16. Copyright (с) 2016-2017 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг. Контактные данные для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора.


Заказчик: Васильев Р. В.
1 предложение
заказ открыт, опубликован: 13.06.2017

Для выбора исполнителя Вам надо авторизоваться





2011 - 2018    Quranic.ru - Все права защищены